+

REDAKTION

Hanna Rühaak (editor, writer, photographer, Sessions Hannover) hanna@count-your-bruises.de

Maria Graul (photographer, writer, Sessions Hannover) maria@count-your-bruises.de

Sascha Schrader (writer) sash@count-your-bruises.de

Christoph Huwald (writer) chris@count-your-bruises.de

Niklas Stuhr (writer) niklas@count-your-bruises.de

Timo Wegner (writer) timo@count-your-bruises.de

Arne Pritzner (writer) archi@count-your-bruises.de

Clara Sophie Gerke (writer) clara@count-your-bruises.de

Isabelle Kaltner (photographer) isabelle@count-your-bruises.de

Sarah Fass (photographer) sarah@count-your-bruises.de

André Gross (photographer) andre@count-your-bruises.de

Michael Gabor (webmaster) webmaster@count-your-bruises.de

Kooperationen

Ihr wollt Teil unseres Teams werden, mit uns Kooperieren oder Anzeigen schalten? Wir sind für alle Ideen offen – schreibt uns unter hi@count-your-bruises.de.