+

REDAKTION

Hanna Hindemith (geb. Rühaak) (Chef-Redakteurin, Fotografin, Sessions Hannover) hanna@count-your-bruises.de

Maria Graul (Fotografin, Redakteurin, Sessions Hannover) maria@count-your-bruises.de

Sascha Schrader (Redakteur) sash@count-your-bruises.de

Christoph Huwald (Redakteur) chris@count-your-bruises.de

Timo Wegner (Redakteur) timo@count-your-bruises.de

Arne Pritzner (Redakteur) archi@count-your-bruises.de

Tabea Mann (Redakteurin) tabea@count-your-bruises.de

Clara Sophie Gerke (Redakteurin) clara@count-your-bruises.de

Isabelle Kaltner (Fotografin) isabelle@count-your-bruises.de

Sarah Fass (Fotografin) sarah@count-your-bruises.de

Fanni Kubaink (Fotografin) fanni@count-your-bruises.de

Michael Gabor (Webmaster) webmaster@count-your-bruises.de

Kooperationen

Ihr wollt Teil unseres Teams werden, mit uns Kooperieren oder Anzeigen schalten? Wir sind für alle Ideen offen – schreibt uns unter hi@count-your-bruises.de.